В промышленном округе. Президент ТПП обсудил реализацию проекта «Атлас Благо» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В промышленном округе. Президент ТПП обсудил реализацию проекта «Атлас Благо»


Президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев встретился с депутатом ЗСО, председателем комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолием Брагиным.
В ходе встречи были обсуждены вопросы проекта «Атлас Благо», разработанного в помощь бизнесу в решении проблем благоустройства на территориях расположения субъектов предпринимательской деятельности в черте города Магнитогорска, за исключением промплощадок. Для плодотворной работы необходимо не только выявление приоритетных инициатив, но и поддержка представителей депутатского корпуса.


В настоящее время администрацией города ведется активная работа по программам благоустройства. Магнитогорская ТПП в тесном контакте с органами власти имеет возможность оказывать поддержку предпринимателям в оперативном прохождении процедур согласования, получении разрешительной документации, получении консультации по включению в приоритетные программы, решению проблем по благоустройству на условиях партнерства в рамках программы «Инициативное бюджетирование». Анатолий Иванович выразил поддержку проекту торгово-промышленной палаты и рассказал о работе по благоустройству в Промышленном округе №29.
В завершении встречи президент ТПП Герман Запьянцев пригласил депутата ЗСО Анатолия Брагина и председателя Общественной палаты г. Магнитогорска Владимира Зяблицева на юбилейные мероприятия, посвященные празднованию 25-летия Магнитогорской ТПП.