День риелтора. В ТПП состоялся семинар для профессионального сообщества - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



День риелтора. В ТПП состоялся семинар для профессионального сообщества

Ежегодно 8 февраля специалисты по сделкам с недвижимостью отмечают свой профессиональный праздник – День риэлтора.

Магнитогорская торгово-промышленная палата поздравляет профессионалов рынка недвижимости с праздником! Желаем успехов, новых достижений, развития и процветания вашему непростому и очень важному делу!

8 февраля на площадке Палаты состоялась встреча представителей магнитогорских агентств недвижимости и регионального офиса ПАО «Сбербанк». Темой мероприятия стало партнерское взаимодействие банка и профессионального риэлторского сообщества города.
Начальник отдела по развитию отношений с партнёрами ПАО «Сбербанк» в Челябинской области Светлана Акулова выступила с приветственным словом и поздравила риэлторов с профессиональным праздником!
Менеджер по развитию отношений с партнерами ПАО «Сбербанк» в г. Магнитогорске Вера Рыбушкина презентовала новые возможности сервиса «Домклик», а также рассказала об изменениях в ипотечных программах банка.
Специальным гостем встречи выступила представитель оценочной компании ООО «Оценка М» Екатерина Васильева, которая познакомила участников с важными нюансами при заказе отчета об оценке объекта недвижимости: допустимые перепланировки, особенности оценки земельных участков, обоснования оценочной стоимости.