Приглашаем к участию в круглом столе - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в круглом столе

2 марта 2023 года в 13.00 в малом актовом зале администрации города (пр. Ленина, 72) состоится круглый стол на тему: «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Магнитогорского городского округа».

В работе круглого стола планируется участие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н. Гончарова, представителей Законодательного собрания Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, прокуратуры, ФНС, Центра «Мой бизнес» и других структур.

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей об актуальных изменениях в законодательстве и мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e9af4043f74f8bc3ec29c9/.

 По вопросам участия можно обращаться в управление экономики и инвестиций администрации г. Магнитогорска по телефону 49-84-98*1258 или по электронной почте zadorkina_ma@magnitogorsk.ru.

Также, для выявления важных, актуальных и проблемных вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью, и последующего их обсуждения, можно направить имеющиеся вопросы на вышеуказанный адрес электронной почты в соответствии с прилагаемой формой.