Из Магнитогорска в Абу-Даби. Всемирный саммит женщин-предпринимателей. - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Из Магнитогорска в Абу-Даби. Всемирный саммит женщин-предпринимателей.

Руководитель «Корпорация рукоделия и текстиля RADUGA» Людмила Ромашкина (участник Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата») принимает участие во Всемирном саммите женщин-предпринимателей (WWES) в Абу-Даби.
Саммит посвящен кибербезопасности, фемтеху, финтеху, кибербезопасности и цифровой экономике, а также ответственному использованию инноваций, как одному из важнейших столпов диджитализации, реализуемой «в гармонии с природой».

В рамках Форума состоятся интерактивные панельные сессии, круглые столы и семинары, а также будут отмечены выдающиеся женщины-лидеры бизнеса наградами за достижения в бизнесе и за выдающиеся достижения в жизни.
В повестке трехдневного саммита, который будет проходить в присутствии ключевых деятелей Ассоциаций женщин- предпринимателей и бизнес-институтов разных стран, одним из важных моментов станут обсуждения перспектив развития бизнес-сектора в свете благоприятных условий цифровой трансформации, а также экономические возможности, открывающиеся в результате этой трансформации и укрепляющие инновационный потенциал бизнеса будущего.