Приглашаем к участию. «ЗА БИЗНЕС: рейтинг регионов. Челябинская область» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию. «ЗА БИЗНЕС: рейтинг регионов. Челябинская область»

Магнитогорских предпринимателей приглашают на Всероссийскую конференцию для предпринимателей , которая пройдет уже завтра. Принять участие можно онлайн.

Конференция пройдет 17 марта в Челябинске. Модераторами конференции выступят: генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Участники конференции обсудят вопросы силового давления на бизнес и системные проблемы в данной сфере, региональную стратегию предупреждения неправомерного уголовно-правового преследования предпринимателей.

Планируется, что в работе конференции примут участие: губернатор Челябинской области Алексей Текслер, заместитель Генеральной прокурора РФ Сергей Зайцев, уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий, прокурор Челябинской области Карен Габриелян и другие представители надзорного ведомства.

В мероприятии также примут участие представители предпринимательских объединений региона – Южно-Уральской ТПП, Союза промышленников и предпринимателей, региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России».

Конференция начнется в 12 часов. Зарегистрироваться для онлайн-участия в мероприятие можно по https://cms.gov74.ru/ru-RU/meeting/55555?secret=YTh.0RgtsjHgUB00yoBPyg

https://cms.gov74.ru/ru-RU/meeting/55555?secret=YTh.0RgtsjHgUB00yoBPyg