Бизнес в цифровую эпоху. Член ТПП принял участие в престижном международном мероприятии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Бизнес в цифровую эпоху. Член ТПП принял участие в престижном международном мероприятии

   Делегация общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» приняла участие во Всемирном саммите женщин-предпринимателей «Создание эффективного бизнеса в цифровую эпоху», который проходил в Абу-Даби в первой декаде марта. Форум собрал порядка 400 делегатов из почти 40 стран мира. Россию на международном съезде представляли 66 владелиц бизнеса, в том числе участник Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата», руководитель «Корпорации текстиля и рукоделия Радуга» Людмила Ромашкина.

«Это колоссальный опыт, потому что контактами, которыми мы обзавелись — это путь к той же самой женщине, к тем же самым миротворцам, женщины являются миротворцами, комментриует Людмила Ромашкина. Пока мужчины воюют, мы здесь настраиваем контакты, связи, дружбу заводим, это очень важно».

 Всемирный саммит организовал Совет женщин-предпринимателей ОАЭ. Цель — поддержка конкурентоспособности бизнеса и развитие деловой среды для женщин-предпринимателей в связи с цифровой трансформацией.

Панельные дискуссии были посвящены вопросам развития женского лидерства в предпринимательстве, презентациям цифровых платформ, облегчающих найм сотрудников, кибербезопасности. На саммите женщины-предприниматели получили вдохновение и поддержку друг друга.