Победители определены. В Магнитогорской ТПП подвели итоги конкурса - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Победители определены. В Магнитогорской ТПП подвели итоги конкурса

В Магнитогорской торгово-промышленной палате подвели итоги 16 ежегодного городского конкурса детского рисунка, прошедшего при поддержке Управления образования администрации г. Магнитогорска.

   Каждый год организаторы представляют для творчества разные темы.  На этот раз дети рисовали любимых педагогов и наставников. К участию были приглашены дети сотрудников предприятий-членов Магнитогорской ТПП, учащиеся образовательных учреждений, художественных школ и изостудий города. Авторитетное жюри определило 9 победителей  и 13 призеров.

Церемония награждения и торжественное открытие выставки состоялось во Дворце творчества детей и молодежи. С приветственным словом к участникам обратился вице-президент Магнитогорской ТПП Олег Назаров:

«Рад поздравить вас с завершением  16 конкурса детского рисунка и с открытием выставки «Мой любимый педагог и наставник», организованных торгово-промышленной палатой! Вы — большие молодцы, что приняли участие в этом конкурсе. Ведь учителя и наставники  — самые творческие люди на Земле, — которые каждый день находятся в поиске новых идей! Все призеры и победители получат приятные сюрпризы от наших дорогих спонсоров-членов Магнитогорской торгово-промышленной палаты:  предприятий ЗАО «ОВДО», ООО «Фортуна», ООО «ТД «ПМИ-ЭКСПОРТ».»

В этот день чествовали:

Победителей в возрастной категории  6 — 9 лет:

1 место  — Чешева Ярослава «На уроке у доски»

2 место ­– Нифонтова Варвара «Мой любимый учитель»

3 место – Лысов Роман  «На творческих нотах по жизни парящий»

Победителей в возрастной категории 10 -13 лет:

1 место – Хамитова Дарина « Мастер-гончар»

2 место – Помаскин Ведаслав «Моя мама-учитель»

3 место – Елфимов Кирилл «Мой путеводитель»

Победителей в возрастной категории  14-17 лет:

1 место- Фехми Эна «Учитель сольфеджио»

2 место – Коця Рада «Мой папа-мой наставник»

3 место – Каримова Диана «Урок живописи»

 В завершении мероприятия организаторы поблагодарили спонсоров и директора «Дворца творчества детей и молодежи» Глафиру  Кузину за помощь в организации мероприятия.