Приглашаем на семинар! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на семинар!

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Комплексная безопасность-2023», который состоится 1 июня 2023 года в 15-00 в бизнес-холле Магнитогорской ТПП по адресу: ул. Чапаева, 12.

Организатором мероприятия  выступает ОНД и ПР по г. Магнитогорску и Верхнеуральскому району УНД и ПР ГУМЧС РФ по Челябинской области в рамках работы XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2023» – ведущий российский выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Целью круглого стола является привлечение повышенного внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности, а также информирования подконтрольных лиц о мерах стимулирования добросовестности и обязательных требованиях.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

«Обязательные требования пожарной безопасности, меры стимулирования добросовестности подконтрольных лиц» — начальник ОНД и ПР по г. Магнитогорску и Верхнеуральскому району УНД и ПР ГУМЧС РФ по Челябинской области — Герасимов С.М.

— «Обязательная маркировка товаров цифровыми кодами. Результаты контроля» — главный государственный санитарный врач по г. Магнитогорску, Агаповскому, Кизильскому, Нагайбакскому, Верхнеуральскому, Карталинскому, брединскому и Варненскому районам  — Булакова Л.М.

В работе круглого стола  примет участие начальник отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства РФ по Магнитогорскому городскому округу — Манцуров Е.Н.