РГР «Южный Урал» приняла участие в празднике для детей - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



РГР «Южный Урал» приняла участие в празднике для детей

В центре Челябинска 01.06.2023 на пешеходной улице Кирова состоялся городской праздник «День здоровья и День защиты детей». Организатором ежегодного мероприятия выступила Администрация Центрального района города Челябинска при поддержке Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» и организаций-партнеров.

Праздник открыла концертная программа детских хореографических и вокальных коллективов. Юные челябинцы участвовали в спортивных конкурсах и творческих викторинах. Более 300 детей и гостей города посетили это замечательное мероприятие…

Администрация Центрального района города Челябинска выражает благодарность РГР «Южный Урал» за сохранение деловых и дружественных отношений, активное участие и спонсорскую поддержку мероприятия.

Музыка, смех, море цветных шаров и призы тем, кто участвовал в конкурсах у наших стендов. Не остались без сюрпризов и детские коллективы, создававшие праздник на сцене. Специальные призы всем юным артистам предоставила РГР «Южный Урал» и агентства недвижимости: [А1] недвижимость, «IBC-недвижимость», «АльфаДом», «РайоныКварталы», «Центр ипотеки и недвижимости № 1».

Праздничные мероприятия состоялись и в других городах региона. В Еманжелинске и Чебаркуле праздник поддержали АН «АльфаДом» и АН «Урал».

Старт лета удался! Мы умеем создавать настоящий праздник для детей и работаем результативно.


РГР «Южный Урал«