Представители Магнитогорской торгово-промышленной палаты приняли участие в Дне открытых дверей ЮУТПП. - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Представители Магнитогорской торгово-промышленной палаты приняли участие в Дне открытых дверей ЮУТПП.

20 декабря в Челябинске прошел День открытых дверей Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

На торжественном мероприятии, ставшем также и символичным подведением итогов уходящего года, предпринимательское сообщество региона получило возможность ближе познакомиться с деятельностью крупнейшего бизнес-объединения Челябинской области.

Гостей Дня открытых дверей поприветствовал президент ЮУТПП Федор Дегтярев, который отметил значительный прирост участников Союза «Южно-Уралькая торгово-промышленная палата» в 2023 году, что еще раз подчеркивает авторитет и востребованность палаты.

В ходе программы мероприятия состоялась обзорная презентация услуг торгово-промышленной палаты, знакомство с ее уникальными компетенциями, инструментами и возможностями для поддержки бизнеса. В торжественной обстановке самым активным членам регионального бизнес-объединения были вручены почетные награды,  а новым участникам Союза – членские билеты.  В церемонии награждения принял участие Заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк, который  назвал ЮУТПП одной из лучших торгово-промышленных палат в стране.

В рамках организованной на площадке мероприятия выставки все желающие смогли познакомиться с предприятиями и организациями – участниками ЮУТПП. Также руководителями подразделений и экспертами палаты были развернуты консультационные пункты, где предприниматели смогли получить практические рекомендации по каждому направлению деятельности ТПП. 

День открытых дверей ЮУТПП стал местом встречи не только предпринимателей, но и представителей территориальных торгово-промышленных палат. Заместитель директора Учебного центра при Магнитогорской ТПП Ирина Риттер, специалист отдела координации и развития предпринимательства Ирина Даниленко и заместитель директора ООО «Эксперт-Магнитогорск» Игорь Запьянцев отметили важность встреч с коллегами для обмена опытом и более эффективного взаимодействия.

 «Мероприятие прошло в формате настоящего праздника: много гостей, уютная обстановка, выставочные стенды от участников Союза «Южно-Уральская торгово-промышленная палата», фотозона, музыкальное сопровождение, а в общении – тепло и дружеское участие. День открытых дверей позволил гостям узнать о возможностях и услугах, которые предоставляет палата для бизнеса, для его развития и продвижения. Большинство присутствующих в зале предпринимателей – потенциальные члены Союза»,  – поделилась  своими впечатлениями Ирина Даниленко. 

Все фото 👉https://disk.yandex.ru/d/A64L-bUTMF-dhg