Бизнес-встречи в Магнитогорской ТПП - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Бизнес-встречи в Магнитогорской ТПП

Сегодня в Магнитогорской торгово-промышленной палате представители ООО «НПФ «Мета-хром» презентовали продукцию предприятия. Гости из Йошкар-Олы рассказали о хроматографическом оборудовании, активно применяемом в нефтехимии, химии, угольной, пищевой, фармацевтической и целлюлозно-бумажной промышленности с целью контроля сырья, технологического процесса и качества изготавливаемой продукции.
На мероприятии присутствовали представители охраны окружающей среды и экологического контроля администрации г. Магнитогорска, ГБУЗ «Областной наркологический диспансер», МГТУ им. Г.И. Носова, МП трест «ВОДОКАНАЛ» МО г. Магнитогорск, АО «Горэлектросеть», ОАО «ММК-МЕТИЗ». Заместитель директора по общим вопросам научно-производственной фирмы «Мета-хром» Ольга Баширова обратила внимание на то, что «уже около 30 лет предприятие выпускает сложную наукоемкую продукцию – хроматографы, незаменимые в различных областях». По ее словам, на сегодняшний день хроматографы во всем мире выпускает не больше десятка предприятий.


Участники встречи обменялись контактами и договорились о сотрудничестве.
Сегодня «Мета-хром» – это полномасштабное промышленное предприятие, поддерживающее все необходимые технологические операции – от металлообработки до порошковой окраски, от монтажа печатных плат до изготовления транспортной тары, от подготовки сора до изготовления необходимых шильдов и фальшпанелей с лазерной маркировкой.