Е- коммерс. В ТПП прошла онлайн-встреча с представителем ПАО «Сбербанк» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Е- коммерс. В ТПП прошла онлайн-встреча с представителем ПАО «Сбербанк»

В прошлом году руководство Магнитогорской торгово-промышленной палаты и регионального отделения ПАО «Сбербанк» подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках партнерской программы Сбербанка. Стороны договорились проводить работу, направленную на поддержку малого и среднего бизнеса на территории города. Важным пунктом является организация и проведение мероприятий по запросу предпринимательского сообщества.


В этот раз члены ТПП посетили семинар территориального менеджера ПАО «Сбербанк России» по г. Екатеринбургу, эксперта в области е-коммерс и малого бизнеса Юрия Синяшкина, где был рассмотрен ряд вопросов, связанных с особенностями работы и преимуществами электронных магазинов. Маркетплейсы давно стали частью российского ритейла и сейчас активно меняют электронную коммерцию в стране. Ряд преимуществ делает подобный инструмент в условиях цифровой экономики востребованным представителями B2B и B2C сегментов.
Участники встречи задали спикеру вопросы и обменялись опытом размещения товаров на электронных площадках.