Приглашаем на выставку «Нефть. Газ. Технологии» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на выставку «Нефть. Газ. Технологии»

С 21 по 24 мая 2024 года в Уфе состоятся крупнейшие отраслевые события — Российский нефтегазохимический форум и 32-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Мероприятия пройдут согласно Распоряжению Правительства РБ №1916-р от 30 декабря 2023 г.
Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
Мероприятия проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ и участии 10 федеральных ассоциаций и союзов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ
• Выставка проводится с 1991 года. За многолетнюю историю проект приобрел особую значимость, став одним из самых авторитетных профессиональных событий;
• Место проведения — Башкортостан – один из центральных нефтеперерабатывающих регионов страны, который граничит с 6 субъектами РФ.
• «Газ. Нефть. Технологии» входит в ТОП — 3 крупнейших нефтегазовых выставок страны;
• Участие свыше 330 компаний – ключевых фигур бизнеса в нефтегазовой и химической отрасли;
• Экспозиция выставки располагается на площади более 14 тысяч квадратных метров. Образцы новейших технологий и решений для нефтегазохимической отрасли будут представлены в 4 выставочных залах, на открытой площади, также задействован дополнительный павильон.

https://gntexpo.ru/?ysclid=ltnwu5uwzd386398161