В новом статусе. Представители ООО «УралХимСервис» встретились с бизнес-сообществом - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В новом статусе. Представители ООО «УралХимСервис» встретились с бизнес-сообществом

Компанию ООО «УралХимСервис» и Магнитогорскую торгово-промышленную палату связывают давние партнерские отношения. В прошлом году на международном форуме «Иннопром» в Екатеринбурге стороны подписали договор о сотрудничестве. Следующим событием стало торжественное принятие в члены Магнитогорской ТПП перспективного уральского предприятия.

Первым этапом сотрудничества в новом статусе стало проведение технического семинара для промышленных, строительных, проектных предприятий города Магнитогорска на тему «Современные полимерные решения «Elastone» для металлургии, горной промышленности, строительства и благоустройства». Участниками мероприятия стали представители ресурсоснабжающих предприятий города, руководители членских организаций.

Предприятие хорошо зарекомендовало себя в городе Магнитогорске. Ранее компания выступила одним из подрядчиков строительства объектов в парке «Притяжение».

Генеральный директор ООО «УралХимСервис» Алексей Селиверстов рассказал о технологических разработках компании в области тепло- и гидроизоляции с применением метода напыления полимерных материалов, эффективных решениях для защиты конструкций и технологического оборудования от коррозионного и абразивного износа с применением эластомерных покрытий, а также об огнезащите бетонных и металлических конструкций.

Представители строительных компаний заинтересовались инновационной технологией дорожного покрытия «Elastone». Это прочное, стабильное, экологически чистое и полностью водопроницаемое покрытие, которое получается путем соединения
камней и минералов при помощи полимерного связующего для создания каменного ковра – пола для аквапарков, бассейнов, дворцов водных видов спорта и благоустройства придомовых территории, тротуаров, пешеходных зон, велодорожек, паркингов, устройству набережных и береговых линий.

По словам руководства компании, предлагаемые материалы и технологические решения производятся на территории Российской Федерации и не имеют импортных составляющих, что обеспечивает бесперебойность и стабильность поставок, соблюдение сроков и надежность выполнения работ вне зависимости от внешнеэкономической ситуации.

Участники встречи в режиме диалога могли обсудить волнующие вопросы. В честности, их интересовали: возможности проведения антикоррозийного покрытия поверхностей, особенности укладочных работ при использовании материалов компании и многое другое.

Представители компании и Магнитогорской ТПП запланировали ряд мероприятий, способствующих созданию условий для межрегионального взаимодействия бизнеса.

ООО «УралХимСервис» является лидером в регионе Урал-Сибирь-Поволжье в сфере выполнения комплекса работ по применению полимерных покрытий методом напыления, а также устройства промышленных полиуретановых полов. ООО «УралХимСервис»
является авторизированным подрядчиком по напылению полиуретанов с 2011 года. Работы производятся с помощью аппаратов высокого давления. Компания обладает необходимой производственной базой, квалифицированными специалистами и опытом выполнения работ.