Конкурс детских рисунков «Разных народов большая семья» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Конкурс детских рисунков «Разных народов большая семья»

Магнитогорская ТПП проводит 17-й ежегодный городской конкурс детских рисунков. Мероприятие проводится совместно с Управлением образования администрации г. Магнитогорска.
К участию приглашаются дети работников членских организаций Палаты, учащиеся школ, воспитанники художественных школ и изостудий города в возрасте от 6 до 17 лет.
В 2024 году конкурс проходит под названием «Разных народов большая семья». При этом в работах, представляемых на суд жюри, должны присутствовать образы многонациональной дружбы, единства, взаимопомощи, межнациональной толерантности.
Конкурсные работы – рисунки, выполненные на бумаге формата А3 (297мм*420мм, горизонтальная ориентация) в свободной технике изобразительного творчества, принимаются с 1 апреля по 8 мая 2024 года (офис Магнитогорской ТПП: ул. Чапаева, 12, отдел координации и развития предпринимательства).


С 13 мая по 24 мая 2024 года жюри проведет оценку и отбор лучших рисунков. В состав жюри войдут ведущие педагоги-художники Магнитогорска, которые будут оценивать конкурсные работы по трем возрастным категориям: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет.
27 мая 2024 года состоится публикация конкурсных работ и подведение итогов выставки-конкурса на официальном сайте организатора www.mtpp74.ru.
Финалом творческого соревнования станет церемония награждения победителей и открытие выставки «Разных народов большая семья».
Авторы лучших работ в каждой возрастной группе получат памятные дипломы и подарки. За дополнительной информацией о конкурсе обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 22-63-44; 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.