BUYBRAND Expo 2014 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФОРУМ БИЗНЕСА ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ, ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ПАРТНЕРСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



BUYBRAND Expo 2014 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФОРУМ БИЗНЕСА ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ, ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ПАРТНЕРСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сроки и место проведения:
23-25 сентября 2014.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1
Официальная поддержка:
Российская Ассоциация Франчайзинга, ОПОРА России


Организатор:
Компания EMTG
Адрес: Москва, 2-ая Звенигородская улица, д. 13, стр.1
Телефон: +7 (495) 662 64 24
web-сайт: www.expo.buybrand.ru
Описание: Выставка BUYBRAND EXPO — входит в ТОП-5 мировых выставок бизнеса по франчайзингу и является крупнейшей в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. Ежегодно BUYBRAND EXPO знакомит посетителей с сотнями бизнес-концепций со всего мира. Так, выставка 2013 года собрала 203 франчайзинговых моделей из 20 стран. Посетители выставки – это более 5000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера.
Выставка сопровождается обширной деловой программой с участием ведущих мировых экспертов в области франчайзинга и партнёрского бизнеса, представителей органов государственной власти и СМИ.
BUYBRAND Expo 2014 — это:
 10 000 квадратных метров выставочного пространства;
 Более 200 бизнес-концепций, инвестиционных и партнерских решений из разных стран мира;
 35 спикеров и 700 участников Международного конгресса — деловой программы форума;
 Свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. З дня работы выставки и делового форума дают участникам широкие возможности для поиска новых партнёров и оптимальных бизнес-решений, а также для общения с представителями франчайзингового сообщества, специалистами и коллегами.