I Межрегиональный Кооперационный Форум - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



I Межрегиональный Кооперационный Форум

Вологодская торгово-промышленная палата 20 ноября 2014 года (с 10.00 до 16.30) организует I Межрегиональный Кооперационный Форум, который состоится в Центре культуры «Красный угол» (г. Вологда, ул. Козленская, д. 2).

В рамках деловой программы Форума пройдут:

1.        «Дискуссионная площадка» обсуждение имеющихся проблем и опыта практического применения механизмов кооперации на предприятиях. Это возможность обсуждения актуальных вопросов и поиска решений в отношении возникающих проблем.

2.        «Презентационная площадка» презентация каталога «Возможности кооперации предприятий Вологодской области» с демонстрацией продукции/услуг предприятий-участников. Þ Это возможность максимально эффективного продвижения продукции и услуг, т.к. основная часть аудитории – это руководящий и инженерный состав предприятий.

3.        «Биржа субконтрактов» серия подготовленных переговоров представителей предприятия-Заказчика с потенциальными Поставщиками по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика. Þ Это возможность получения новых заказов для дозагрузки производства и поиска партнеров для развития бизнеса.

4.        «Бизнес-тренинг» для участников «Эффективное управление современной компанией: практический аспект» (бизнес-тренер Мустафин Айрат Равильевич – эксперт Российско-Шведской Ассоциации менеджеров, опыт работы более 18 лет). Þ Это возможность повышения эффективности работы предприятия.

Форум проводится для предприятий производственного сектора (машиностроение и металлургия; электротехника и электроника; производство резиновых и пластмассовых изделий) и компаний по оказанию услуг промышленного назначения (разработка документации, монтаж, сервис, автоматизация, транспортировка, лизинг и др.).

Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в работе форума, а также просим известить предприятия вашего региона о данном мероприятии.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Для регистрации на мероприятие просьба до 13 ноября заполнить заявку на участие. Дополнительную информацию можно получить по тел. (8172) 72-46-87