Международная выставка инноваций и технологий INOTEX 2015 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международная выставка инноваций и технологий INOTEX 2015

      Информируем Вас о том, что с 8 по И июня 2015 г. в Тегеране (Иран) будет проводиться Международная выставка инноваций и технологий INOTEX 2015, организуемая при поддержке Центра Инноваций и Технологического сотрудничества при Президенте Исламской Республики Иран, ряда профильных министерств и ведомств Ирана.
      Выставка проводится в четвертый раз в рамках проекта Технопарка «Пардис» по организации Выставки передовых российских технологий.


      С 2014 г. выставка приобрела международный статус и проходит под новым названием INOTEX. На ней было представлено около 90 компаний из 6 стран мира (России, Индии, Кореи, Турции, Китая, Германии и Великобритании), а также более 50 иранских предприятий. Выставку посетили более 6000 человек.
INOTEX 2015 будет проводиться в самом крупном в Иране выставочный комплекс «Tehran International Fair Ground».
       Основные разделы Выставки: информационно-коммуникационные технологии; инновационные технологии и оборудование для нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности; автоматизация и интеллектуальные системы; биотехнологии и медицинское и оборудование; нанотехнологии; возобновляемая энергетика и новые источники энергии; авиационно-космические технологии; геометрия и новые материалы; оптика, фотоника и лазеры.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить у оператора INOTEX 2015 с российской стороны — компании «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» по тел.: 8(495) 258-5181/5182, e-mail: event(gexpoc lub.ru; еvent 1 (giexpoclub.ru (контактное лицо: Людмила Стратановская). Интернет-сайт выставки: http://inotex.negusexpo.ru/