Спонсорство и благотворительность - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Спонсорство и благотворительность

Afisha

ГСК «Югория», являясь одной из ведущих страховых компаний России, в полной мере осознает свою ответственность перед обществом. Социальной миссией ГСК «Югория» является сохранение и развитие истинных ценностей нашего общества — культурного и научного потенциала, здоровья нации. Благополучие общества, содействие развитию и процветанию россиян — одна из главных забот страховой компании «Югория». 
За прошедшие 14 лет участие в благотворительных акциях и оказание спонсорской поддержки стали неотъемлемой частью деятельности компании. В компании действует ряд благотворительных программ, в том числе по оказанию помощи малообеспеченным гражданам. 
«Югория» ставит перед собой задачу внести достойный вклад в формирование цивилизованных экономических отношений в нашей стране — вернуть людям уверенность в завтрашнем дне, создавая надежную и устойчивую среду, необходимую для экономического развития России. 
Благотворительная политика Компании во многом определена ее направленностью на развитие и защиту проектов, имеющих общегосударственное значение.