Презентация японской станкостроительной корпорации - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Презентация японской станкостроительной корпорации

18 мая 2016 года в 13-00 ч. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6 , "Конгресс-Центр") состоится презентация японской станкостроительной корпорации Yamazaki Mazak.

Корпорация Yamazaki Mazak основана в Японии в 1919 году. В настоящее время это всемирно известный производитель высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования — многоцелевых станков, токарных центров с ЧПУ, вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, станков лазерной резки, а также гибких производственных систем и программного обеспечения. Модельный ряд насчитывает более 300 станков, разработанных для решения задач любой сложности для различных отраслей промышленности.

На сегодняшний день корпорация имеет 10 заводов на территории Японии, США, Великобритании, Сингапура, Китая, а также 79 технологических центров по всему миру.

В России компания начала работу в 80-е годы, по ее лицензии разрабатывались и производились станки. В 2006 году было организовано ООО "Ямазаки Мазак" и на данный момент Yamazaki Mazak имеет 10 филиалов по России, в том числе, технический центр с возможностью демонстрации, тестовой обработки и проведения обучающих курсов на оборудовании Yamazaki Mazak.

Для корпорации Россия является одним из приоритетных рынков, на котором она внедряет современное оборудование и передовые технологии, а также уделяет отдельное внимание подготовке инженерных кадров.

Приглашаем вас принять участие в указанной презентации (участие бесплатное).

В случае заинтересованности, необходимо заполнить заявочную форму и напрвить ее по адресу: vystavka@tpprf.ru не позднее 14 мая сего года. Справки по телефонам: (495) 620-04-17 (Мальханов Александр Анатольевич).

Заявочная форма (ТПП РФ)

Программа Презентации (2)