Выставки в Таджикистане - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Выставки в Таджикистане

С 22 по 25 сентября 2016 года в городе Душанбе ГК "Кохи Борбад" состоится международная выcтавка "InterAgroFood 2016", посвященная продуктам питания и агропромышленному сектору.

С 27 по 30 октября 2016 года в городе Душанбе ГК "Кохи Борбад" пройдет "Международная выставка товаров для дома, интерьера и декора, мебели и недвижимости "TojHome-2016".

Выставки "InterAgroFood 2016" и "TojHome-2016" — это площадки, на которых компании — лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров посетителям выставки, представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговым центрам, магазинам. Данные события дадут возможность привлечь новых клиентов и поддержать деловые отношения с существующими компаниями, позволят успешно вывести продукцию, как на местный, так и на зарубежный рынок, а также укрепить свои позиции в Таджикистане и Средней Азии.

Выставки проводятся при поддержке Правительства Республики Таджикистан и в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Республики Таджикистан.

Подробная информация о предстоящих выставках на сайте www.tojexpo.tj