УРАЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОРУМ с 16 по 18 февраля 2017 года - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



УРАЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОРУМ с 16 по 18 февраля 2017 года

        С 16 по 18 февраля 2017 года в Челябинске, в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183), состоится УРАЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОРУМ. Вместе с форумом будет проходить новая многоотраслевая выставка «Мир недвижимости. Ипотечная ярмарка».   

     В рамках форума пройдет более 20 мероприятий деловой программы. В рамках Форума планируется обсуждение актуальных вопросов жилищного строительства, рынка недвижимости, инвестирования и кредитования строительства. Для специалистов запланированы: семинар по вопросам регистрации объектов недвижимости, семинары для риелторов, ярмарка вакансий от агентств недвижимости города, конференция по инновационному строительству, научно-практическая конференция «Умный город – будущее Челябинска» и др.

      Выставка проходит в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области «Об организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в 2017 году» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства строительства и инфраструктуры, Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска и других профильных организаций.

          В выставке принимают участие более 70 компаний и планируется посещение свыше 20000 человек, среди которых широкий круг потребителей и специалистов.

Справки по телефону: +7 (351) 905 92 04 (Екатерина Малахова), e-mail: event@expochel.ru.
Директор Ю. Г. Иванов 8 (351) 230-00-35.

Приложение: Проект программы