Магнитогорская ТПП и строительные организации города примут участие в выставке УралСтройЭкспо - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Магнитогорская ТПП и строительные организации города примут участие в выставке УралСтройЭкспо

15 и 16 марта делегация из Магнитогорска — члены и партнеры Магнитогорской ТПП — примет участие в работе выставки-форума "УралСтройЭкспо-2017" в г. Челябинске. В деловой программе — презентационная сессия предприятий и Биржа деловых контактов.

 

 

В состав объединенной экспозиции Магнитогорской ТПП вошли компании строительной и смежных отраслей: ООО «Трест Магнитострой», ЗБИ «Дом», ООО «Подъемник», ООО «ТИТ», ООО «НПФ «Рифей».
15 марта в рамках презентационной сессии первые лица предприятий Магнитогорска выступят перед членами областной комиссии по отбору добросовестных подрядчиков при организации работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах — руководством и специалистами фонда «Региональный оператор капитального ремонта в многоквартирных домах Челябинской области», Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Магнитогорцы расскажут о своей продукции, технологиях и работах, а также о проблемах, с которыми в настоящее время сталкиваются участники рынка строительных и ремонтных работ.
С докладом о состоянии строительного комплекса Магнитогорска на мероприятии выступит начальник Управления капитального строительства и благоустройства Администрации г. Магнитогорска Илья Сикерин.
Кроме того, для магнитогорской делегации на площадке выставки организована Биржа деловых контактов, где 15-16 марта в формате b2b состоится серия встреч и переговоров с представителями челябинских компаний.