Приглашаем принять участие в проекте «Бизнес-барометр коррупции» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем принять участие в проекте «Бизнес-барометр коррупции»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит независимое анонимное исследование предпринимательского сообщества в рамках специального проекта  «Бизнес-барометр коррупции».

 

 

 

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных  настроений и оценки антикоррупционной политики в России субъектами предпринимательства.

В первом этапе проекта приняли участие более 3 тысяч предпринимателей из 85 регионов России. 

Проект получил одобрение Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции,  Министерства  экономического развития РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ. Актуальность поднятых вопросов так же высоко оценили предприниматели, участвовавшие в опросе.

В настоящее время, в рамках второго этапа проекта, проводится анонимное онлайн-анкетирование предпринимателей и организаций, состоящее из 7 общих и 6 уточняющих вопросов по проблеме коррупции.

Магнитогорская торгово-промышленная палата предлагает предприятиям и предпринимателям города принять участие в проекте "Бизнес-барометр коррупции" — пройти по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/F26VJ7F  и заполнить анкету.