Проект «Женщина в новой профессии»: приглашаем на вебинар «SMM менеджер» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Проект «Женщина в новой профессии»: приглашаем на вебинар «SMM менеджер»

21 апреля АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» проводит очередной обучающий вебинар в рамках проекта «Женщина в новой профессии» по специальности «SMM менеджер – универсальный специалист на стыке маркетинга и IT».

 

 

 

Приглашаем женщин, заинтересованных в освоении новой професии, принять участие в вебинаре (участие бесплатное).

По словам спикеров вебинара, взрывной рост социальных медиа еще несколько лет назад заставил многие компании выделять большие бюджеты на продвижение в социальных медиа. Этот вебинар позволит привлечь к продукту или бренду лояльную аудиторию, расширить долю рынка и решить другие бизнес-задачи. Участники вебинара получат полную информацию обо всех методах продвижения: мониторинг и управление репутацией, продвижение в социальных сетях, блоггинг, Твиттер, а также приобретут навыки проведения аудита эффективности рекламных SMM-кампаний.

Вебинар создан как для специалистов с нулевыми знаниями, так и для уже работающих с социальными медиа. Участники вебинара научатся ставить правильные цели, поймут, в каких сетях развивать активность, как разработать тактику продвижения и оценить эффективность работ по SMM. Отдельный блок посвящен настройке таргетированной рекламы.

По итогам курса участники смогут создать или реанимировать сообщества в социальных медиа, привлечь в них целевую аудиторию и сделать их инструментом продаж и общения с клиентами.

Участники вебинара получат именной электронный сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.

Стоимость участия в вебинаре: БЕСПЛАТНО для участников проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной».

Трансляция вебинара состоится 21 апреля 2017 г. с 12.00 до 16.00, в конференц-зале Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12).

Для регистрации и участия в проекте необходимо до 20 апреля подать заявку в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 24-82-16.

Ознакомиться с программой вебинара можно здесь — http://www.mtpp74.ru/wp-content/uploads/2017/04/Программа-вебинара-на-21-апреля-2017-г..doc.