Пасхальная выпечка от «Русского хлеба» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Пасхальная выпечка от «Русского хлеба»

Кулич – главное пасхальное яство, символическая отметка нового времени, начавшегося после Великого Поста и Воскресения Христова. В преддверии главного церковного праздника – Светлой Пасхи – отец  Кафедрального собора Вознесения Господня Константин Менщиков одобрил кропотливый труд сотрудников компании «Русский хлеб» – выпечку куличей, и освятил сырье, цеха и оборудование.

Для компании «Русский хлеб» (член Магнитогорской ТПП) – это дань уважения православным традициям, приобщиться к ним могут и магнитогорцы, отведав праздничные куличи от производителя.

 

 

 

Компания «Русский хлеб» из года в год радует своих покупателей традиционной и эксклюзивной выпечкой, которую изготавливают по собственной рецептуре, взяв за основу опарный способ с добавлением сдобы. Здесь уделяют внимание качеству ингредиентов, вкусу и оформлению продукции. Ассортимент самый широкий: традиционные куличи представлены с различными наполнителями, такими как изюм, цукаты, кусочки шоколада, творог, орехи, сушеный ананас. Куличи серии «Люкс Декор» с изюмом и цукатами придутся по душе любителям оригинальных дизайнов. Белая и цветная сахарная помадка, украшения в виде цветов, голубя, пасхального яйца – производитель угодит даже самому изощренному покупателю. Подарочный набор, состоящий из пяти куличей, станет прекрасным вариантом для большой семьи и для тех, кто любит ходить в гости и дарить куличики своим друзьям и близким.

В день Пасхи рядом с традиционными блюдами ставятся самые вкусные и любимые кушанья. Декорированные яркими картинками пасхальные торты от компании «Русский хлеб» – великолепное дополнение к праздничному столу. Давно полюбился горожанам пасхальный кекс, выполненный в виде агнца – символического изображения Иисуса Христа и прообраза его жертвы. Кекс «Королевский» с изюмом – настоящий полет фантазии мастеров, украшенный цыплятами из мастики, шоколадным яйцом, вафельными цветами и листиками.

Компания «Русский хлеб» поздравляет горожан с праздником Великой Пасхи и приглашает за покупками пасхальной продукции в фирменную торговую сеть «Сдобнофф», в магазины и на рынки города.

Источник: официальный сайт компании — http://www.rushleb.ru/company/news/231/