Заседание Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Заседание Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России

10 ноября 2017 года в Конгресс-центре ТПП РФ в преддверии заседания Государственного Совета Российской Федерации по вопросу развития региональной промышленной политики состоится заседание Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.

Цель заседания – выявить основные проблемы и обозначить перспективы промышленного развития и экономического подъема регионов России.

Результаты обсуждения будут сформированы в виде предложений президиуму Государственного Совета Российской Федерации и в виде раздела Доклада Совета ТПП РФ «О состоянии конкурентоспособности экономики России».

В ходе заседания будут обсуждаться наиболее остро стоящие вопросы, такие как: возможности сбалансированного развития разных регионов России, решение проблемы развития регионального транспорта и инфраструктуры, инструменты повышения привлекательности проживания и работы в отдаленных регионах страны, предложения в области промышленной и аграрной специализации субъектов федерации и возможности привлечения инвестиций в региональную промышленность.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 24-82-16.