Приглашаем к участию в ежегодном областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в ежегодном областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»

С 1 января 2018 года в Челябинской области стартует ежегодный конкурс социальных достижений «Меняющие мир». Организаторы: Законодательное Собрание Челябинской области, Правительство Челябинской области при участии Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Магнитогорская ТПП поддерживает проект.

 

 

Цели проекта: продвижение и распространение положительного опыта оказания благотворительной помощи, решения социальных вопросов организациями и предпринимателями Челябинской области.

Участниками могут быть организации и индивидуальные предприниматели, не имеющие задолженности по уплате налогов и сборов в бюджеты РФ, принимающие активное участие в социальных и благотворительных программах, вносящие значительный вклад в социальное развитие Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей.

2.      Информационная поддержка.

3.      Благотворительная деятельность некоммерческих организаций.

4.      Лучший работодатель.

Предлагаем социально-ориентированным предприятиям Магнитогорска принять участие в конкурсе.

Для участия необходимо в срок до 26 декабря 2017 года направить в отдел координации Магнитогорской ТПП (г. Магнитогорск, ул. Кирова, д.70, тел. 8 (3519) 24-82-16) заявку и  пакет конкурсной документации.

С Положением о конкурсе, формами и бланками для подготовки документации можно ознакомиться здесь.