Приглашаем на III-й Международный форум деловых контактов «БРЕСТ-2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на III-й Международный форум деловых контактов «БРЕСТ-2018»

Брестское отделение Белорусской ТПП приглашает предпринимателей принять участие в III-м Международном форуме-выставке деловых контактов «БРЕСТ-2018», который пройдет  в период с 26 по 27 апреля 2018 г. в г. Бресте.

 

 

Цель Форума – создание площадки для диалога белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес-идей и проектов, создание новых наукоемких производств.

В рамках Форума состоится выставка, которая продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания и напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

В 2016 – 2017 гг. Форум собрал более 200 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Италии, Китая, Латвии, Пакистана, Сербии, Чехии. Выставку  посетили представители 30 стран мира.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.brest-forum.by или в отделе координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 24-82-16.