Приглашаем на Юбилейный X Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Юбилейный X Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit»

10 — 12 мая 2018 г. в г. Казань Республики Татарстан пройдет Юбилейный X Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit».

 

 

 

KazanSummit — главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира.

В эти дни пройдет выставка халяль-индустрии RUSSIA HALAL EXPO – 2018. Основной целью RUSSIA HALAL EXPO является развитие брендов отечественных производителей продукции и услуг халяль, продвижение экспортного потенциала российских производителей, привлечение инвестиций в отечественный сектор халяль, увеличение доли качественной продукции в российской экономике, реализация программы по импортозамещению.

В рамках саммита будут проведены отраслевые форумы и круглые столы для специалистов, мастер-классы, кулинарное шоу, дегустационные конкурсы, награждение участников и лучших представителей индустрии, отвечающих стандартам «Халяль». На выставке представят свою продукцию производители халяль-продукции не только из России, но и ближнего и дальнего зарубежья.

Подробная информация доступна на официальных сайтах: https://kazansummit.ru/,  http://www.russiahalal-expo.ru/.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях Саммита просим обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по телефону 24-82-16.