Приглашаем на online-семинар «Финансовое моделирование и оценка бизнеса компаний» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на online-семинар «Финансовое моделирование и оценка бизнеса компаний»

Магнитогорская ТПП приглашает предпринимателей принять участие в открытый мастер-класс (online-семинар) «Финансовое моделирование и оценка бизнеса компаний». Семинар проводит Мастерская образовательных проектов elCampus для предприятий – членов торгово-промышленных палат. Мероприятие организовано  при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию и Некоммерческого негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Аудиторской палаты России».

 

 

Преподаватель: Юрий Говоров, аттестованный аудитор, присяжный бухгалтер США (CPA) и Канады (CPA), сертифицированный финансовый аналитик (CFA). В основе обучения – более чем 20-летний опыт проектной деятельности в сфере финансов и инвестиций в офисах PricewaterhouseCoopers, группах компаний ОАО «Газпром», ОАО «ТНК-BP», ОАО «Транснефть», Шлюмберже, Киндер, Морган, ЭНИ, Энбридж.

На бесплатном мастер-классе будет рассказано о ключевых принципах и практических приемах создания прогнозных финансовых моделей для обеспечения средне- и долгосрочного планирования и контроля, даны рекомендации по подготовке модели для представления потенциальным инвесторам и кредиторам при привлечении капитала, рейтинговым агентствам для оценки и присвоения кредитного рейтинга.

Семинар будет интересен владельцам и топ-менеджерам предприятий малого и среднего бизнеса, широкому кругу специалистов финансовых служб, принимающих решения в части стратегического планирования, проектного финансиорвания, оценки бизнеса и анализа инвестиционных проектов.

Дата и время проведения: 6 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по московскому времени.

Для регистрации и получения ссылки для бесплатного подключения к платформе WebEx необходимо направить заявку по адресу: info@elcampus.ru или связаться с организаторами по телефонам: 8-800-555-48-40 (звонок бесплатный), +7 (495) 902-52-50, на  сайте: http://webinar.financemodel.ru/

С Программой семинара можно ознакомиться здесь.