Специализированная выставка «Отдых. Путешествия и туризм» (г. Нижневартовск) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Специализированная выставка «Отдых. Путешествия и туризм» (г. Нижневартовск)

14 апреля  2018 г. в Нижневартовске будет проходить специализированная выставка «Отдых. Путешествия и туризм». Организатор мероприятия — Нижневартовская торгово-промышленная палата. 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра – один из крупнейших регионов нашей страны, а Нижневартовск является одним из основных нефтедобывающих и перерабатывающих центров России. Югра на сегодняшний день – один из регионов-лидеров по приросту численности жителей, и одна из самых богатых территорий нашей страны. В автономном округе не наблюдается экономического спада даже сейчас. Все трудоспособное население имеет высокие доходы, а местные власти делают все, чтобы обеспечить высокий уровень социальной защиты населения. Суровые климатические условия способствуют развитию спроса на туристические услуги в течение всего года, а это означает, что на территории нашего региона проживают почти 2 млн. граждан – потенциальных клиентов туристических агентств и курортов. Это и жители, имеющие желание и возможность приобрести недвижимость в других регионах России. 
 

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: 

  • путешествия, лечебный и оздоровительный туризм, размещение и проживание;
  • музеи, заповедники, национальные тематические парки;
  • учебные заведения, специализирующиеся в сфере туризма и гостеприимства;
  • рестораны, кафе, кейтеринг, ночные клубы, караоке – залы;
  • сувенирная продукция, вещи ручной работы;
  • товары для туризма, рыбалки, охоты, отдыха на природе;
  • транспортные услуги, страхование и банковское дело в туризме;
  • недвижимость в курортных зонах;
  • средства массовой информации, издания для специалистов туриндустрии, интернет-ресурсы, путеводители.

Участие в специализированной выставке позволит каждому продемонстрировать свои возможности  и профессионализм; привлечь новых клиентов и партнеров; повысить узнаваемость компании среди основных игроков отрасли; оценить состояние и запросы рынка.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в организационном комитете выставки по тел.: (3466) 42-52-05 (контактное лицо: начальник отдела выставок и ярмарок НТПП Боксбергер Надежда Анатольевна).