Московский Экономический Форум «Россия и мир: образ будущего» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Московский Экономический Форум «Россия и мир: образ будущего»

Совет ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России и Магнитогорская ТПП приглашают руководителей предприятий Магнитогорска принять участие в 6-м Московском Экономичееском Форуме "Россия и мир: образ будущего", который пройдет 3-4 апреля 2018 г. в здании Президиума Российской Академии наук.

 

 

Форум проходит ежегодно с 2013 года и является одним из главных экономических событий в России. На площадке Форуме проводится анализ противоречий доминирующего курса развития России, оцениваются потенциал альтернативного развития и возможности для его реализации.

Основная цель Московского Экономического Форума в 2018 году — формирование образа будущего России и поиск ответов на вопросы "Какие цели мы ставим?", "К чему стремимся?", "Какую роль Россия займет в мировой экономике?", "Что будем импортировать, что экспортировать?", "Чем будут заниматься наши дети?", "Каким будети наше общество, какие ценности станут идеалами?"…

С Программой Форума можно ознакомиться здесь. Участие в Форуме возможно при предварительной (до 30  марта 2018 г.) регистрации.

Ссылка для регистрации на Форум — reg.me-forum.ru.