Конкурс детского рисунка «Профессии, которые мы выбираем» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Конкурс детского рисунка «Профессии, которые мы выбираем»

Палата при поддержке Управления образования администрации г. Магнитогорска проводит ежегодный конкурс детских рисунков. В 2018 году конкурс приурочен к Дню российского предпринимательства, его тема: «Профессии, которые мы выбираем».

 

 

К участию приглашаются дети сотрудников предприятий-членов Магнитогорской ТПП, учащиеся школ, воспитанники художественных школ и изостудий города в возрасте от 3 до 16 лет. Жюри будет оценивать конкурсные работы по трем возрастным категориям: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет и от 12 до 16 лет.

Рисунки, выполненные на бумаге формата А3 (297мм*420мм) в свободной технике изобразительного творчества, принимаются с 9 апреля по 11 мая 2018 года (офис ТПП: ул. Чапаева, 12, ответственный — И.Ю. Черемных).

С 14 по 18 мая жюри проведет оценку и отбор лучших рисунков.

26 мая финалом творческого соревнования станет церемония награждения победителей и открытие выставки «Профессии, которые мы выбираем». Авторы лучших работ в каждой возрастной группе получат памятные дипломы и подарки.

С Положением о выставке-конкурсе детского рисунка можно ознакомиться здесь.

Приглашаем предпринимателей оказать спонсорскую поддержку конкурсу, а также принять личное участие в церемонии награждения победителей. Подробная информация — в отделе координации (3519) 24-82-16.