Предпринимателей Урала приглашают на форум «Уральская Интернет неделя 2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Предпринимателей Урала приглашают на форум «Уральская Интернет неделя 2018»

6 – 7 июня 2018 года в Екатеринбурге состоится форум «Уральская Интернет неделя 2018». Эксперты Яндекса, ВКонтакте, Мозгобойни, 1-С Битрикс научат предпринимателей инновационным подходам к бизнесу в Интернете.

 

 

Мероприятие пройдет по адресу: Екатеринбург, ул. Горького, 4а.

На одной площадке будут работать более 80 экспертов, 50 компаний и 1600 участников. В течение двух дней пройдут конференции, мастер-классы по следующим темам: успешный старт бизнеса в Интернете, продвижение в социалньых сетях, инновации от онлайн-сервисов, поисковое продвижение и контекстная реклама, финансы и юридические тонкости, сокращение затрат и аналитика. В рамках форума состоится мастер-класс «Социальные сети для малого бизнеса» от основателя сообщества «Практика SMM», спикера «Сурового питерского SMM», автора множества статей Сергея Федюнина.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Регистрацию можно пройти по ссылке: https://www.2018.uiweek.ru/