Форум «Российско-турецкое деловое сотрудничество: вектор взаимовыгодного партнерства» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Форум «Российско-турецкое деловое сотрудничество: вектор взаимовыгодного партнерства»

Российско-турецкий деловой совет при Торгово-промышленной палате Российской Федерации приглашает российских предпринимателей посетить форум «Российско-турецкое деловое сотрудничество: вектор взаимовыгодного партнерства» 19 – 21 июня 2018 года в г. Стамбуле (Турецкая Республика).

Цели и задачи форума – содействие установлению прямых деловых контактов, укреплению торгово-экономических связей и развитию двустороннего сотрудничества между российскими и турецкими компаниями.

В программе: заседание отраслевых рабочих групп, тематические круглые столы, пленарная сессия, биржа контактов, встречи и переговоры в формате b2b, экскурсия на ведущие промышленные предприятия и технопарки региона.

Участие в форуме призвано обеспечить выход компании на международный уровень, знакомство с потенциальными партнерами по бизнесу, обсуждение перспектив долгосрочного сотрудничества, анализ рыночных ниш и актуальных проблем в сфере торговли и кооперации.

Получить более подробную информацию об участии в мероприятии можно по тел.: +7 (3519) 22-63-44; mtpp@mtpp74.ru.