В Палате обсудили вопросы контрольно-надзорной деятельности налоговых органов - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В Палате обсудили вопросы контрольно-надзорной деятельности налоговых органов

29 мая на базе Магнитогорской торгово-промышленной палаты прошли публичные обсуждения результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Челябинской области в формате видеоконференции.

 

 

На встрече были рассмотрены вопросы реализации второго этапа и подготовки к третьему этапу перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, а также мероприятия налоговых органов Челябинской области по обеспечению достоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ. По завершению встречи прошло обсуждение проблемных вопросов, возникающих при применении ККТ, а также в связи с контрольно-надзорной деятельностью налоговых органов.

В мероприятии приняли участие начальник отдела оперативного контроля ИФНС № 17 г. Магнитогорска Ирина Ларченко и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Журавлева Елена,  которые дали консультацию предпринимателям города и ответили на их вопросы.