Председатель МГСД Александр Морозов: держите руку на пульсе! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Председатель МГСД Александр Морозов: держите руку на пульсе!

 

Уважаемый Герман Иванович!

Поздравляю Вас и всех сотрудников организации с 20-летием со дня ее основания!

 

За прошедшие два десятка лет Магнитогорская ТПП стала авторитетной городской организацией, дипломатически тонко и грамотно выстроившей свою работу. 

Особенно ценно то, что вы взяли на себя важнейшую миссию – представление интересов магнитогорского бизнеса на уральской и всероссийской площадках, а также вышли за пределы страны в продвижении интересов наших предприятий. Уверен, за прошедшие годы эта деятельность принесла весомые результаты, сохраняя и преумножая тем самым экономический потенциал Магнитки!     

 

 

 

 

 

Сегодня в нашем металлургическом городе наиболее актуальны процессы диверсификации бизнеса. Немалую поддержку этому оказывают ваши многочисленные выставочные, представительские и информационно-просветительские мероприятия. А, являясь активным посредником между бизнесом и властью, вы помогли наладить конструктивный диалог сторон, поддерживаете устойчивый баланс сил и, что особенно важно, принимаете непосредственное участие в принятии решений о сегодняшнем и завтрашнем дне городской экономики.     

Желаю Магнитогорской торгово-промышленной палате еще долгие годы успешно работать, неизменно держа руку на пульсе города! Всем сотрудникам Магнитогорской ТПП уверенности в завтрашнем дне, профессионального роста и благополучия!

 

Председатель Магнитогорского

городского Собрания депутатов                                            

А.О. Морозов