Почетная награда для ТПП - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Почетная награда для ТПП

Магнитогорская ТПП и ее руководитель Герман Запьянцев награждены Почетной грамотой Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России».

 

 

Всероссийская общественная организация «Трудовая Доблесть России» учреждена в 2006 году с целью объединения людей, заботящихся о сохранении и развитии лучших традиций российского народа. Инициатором создания общероссийской организации стала Московская общественная организация Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы. Накопив большой опыт работы по объединению людей, добившихся выдающихся трудовых успехов, талантом и руками которых была создана интел­лектуальная и индустриальная мощь державы, московская организация распространила данный опыт на всю Россию. В настоящее время отделения организации существуют в 72 регионах Российской Федерации и постоянно пополняются (информация с сайта организации — http://www.trdoblest.ru/about/index.html).

 

 

Магнитогорская ТПП удостоена награды за содействие реализации крупных проектов, высокую эффективность бизнес-процессов и стандарты качества, соответствующие лучим международным образцам и в связи с 20-летием со дня основания организации. Почетная грамота вручена по представлению члена ВОО «Трудовая доблесть России» и партнера Палаты, предпринимателя и общественного деятеля, заместителя директора НПП «Уником-Сервис» (г. Первоуральск, Свердловская обл.) Вадима Селиверстова.