«Леруа Мерлен» приглашает на встречу производителей строительных материалов - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Леруа Мерлен» приглашает на встречу производителей строительных материалов

Приглашаем принять участие в мероприятии, организованном совместно с региональным представительством компании «Леруа Мерлен» (г. Екатеринбург) и Управлением экономики и инвестиций администрации г. Магнитогорска. 

 

 

«Леруа Мерлен» –  один из крупнейших ритейлеров в области товаров для дома и сада, строительных, отделочных материалов и оборудования – в 2019 году планирует открыть свой первый гипермаркет в Магнитогорске.

Компания заинтересована в построении долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с местными предприятиями и производителями.

12 октября представители Дирекции по закупкам и руководство регионального представительства «Леруа Мерлен» посетят Магнитогорск. В рамках встречи с потенциальными поставщиками «Леруа Мерлен» расскажет о планах развития, о процедуре работы с поставщиками, о порядке заключения контракта и создания нового ассортимента, о процедурах проведения тендеров на поставку продукции под собственным брендом поставщика и товарах собственной торговой марки «Леруа Мерлен». Компания готова провести предварительные переговоры и обсудить варианты сотрудничества.

Встреча с предприятиями и компаниями города – потенциальными поставщиками гипермаркета состоится 12 октября в бизнес-холле Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12). Начало в 10.00.

Прошу рассмотреть возможность участия в мероприятии или направить ответственного сотрудника Вашего предприятия.

 

К числу потенциальных партнеров «Леруа Мерлен» относятся предприятия, которые производят следующие товары:

  • Стройка: цемент, кирпич, газоблоки, кровля (гибкая и металлическая), сухие строительные смеси, теплоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция, наружная канализация, гипсокартон и профили для гипсокартона.
  • Столярные изделия: фанера, OSB, доски, бруски, рейки, двери входные и межкомнатные.
  • Электротовары: кабель, подрозетники, выключатели, розетки, вентиляторы, электрические полотенцесушители, сплитсистемы и кондиционеры, гофра и кабельканалы, вентиляция и домофоны, лючки доступа.
  • Инструменты: ручной и электрический инструмент, перчатки, аксессуары для электроинструмента, измерительный инструмент (рулетки, линейки, уровни…).
  • Напольные покрытия: ламинат, ковровые покрытия, линолеум, подложка, коврики, порожки.
  • Плитка: керамогранит, мозаика и клея, профили для плитки, крестики для плитки.
  • Сантехника: мебель для ванной, смесители, фаянс (унитазы и раковины), ванны, душевые кабины, аксессуары (настольные, подвесные, на присосках) для ванны, сушилки, шторы, коврики, мусорные баки.
  • Водоснабжение: радиаторы, трубы, подводка для воды, нагреватели и т. д.
  • Сад: мебель для сада, растения, саженцы, удобрения, садовый инструмент (ручной — грабли, лопаты и т.д., электрический – тримеры, газонокосилки, бензиновый — бензопилы), все для полива, садовая обувь, тематика «Новый год» (украшения и елки).
  • Скобяные изделия: метизы (гвозди, шурупы, болты, саморезы), ручки дверные, такелаж.
  • Краски: лаки, краски, антисептики, грунтовки, кисти, растворители.
  • Декор: шторы, обои, карнизы, жалюзи, рулонные шторы, ткани на отрез, обойные клеи, декоративные рамки, декор стены (картинки, наклейки).
  • Освещение: люстры, лампы (накаливания, энергосберегающие, LED), светильники (потолок, улица, стена, пол), светодиодные ленты.
  • Хранение: стеллажи, двери купе, различные ящики для хранения (пластик, картон), картонные коробки для переезда, полки ЛДСП.
  • Кухни: кухни модульные, мойки, смесители для кухни, аксессуары для кухонь (рейлинги, хлебницы, стаканчики и т.д.).