Приглашаем на встречу с предпринимателями Германии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на встречу с предпринимателями Германии

14 ноября 2018 года в г. Челябинске пройдет встреча с делегацией предпринимателей Германии. Переговоры с немецкими и южноуральскими компаниями организуют Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Департаментом содействия экономике Саксонии (Германия).

 

 

Цель визита делегации – поиск деловых партнеров. В состав немецкой делегации войдут представители восьми компаний сферы машиностроения, станкостроения и металлообработки.

В случае заинтересованности в развитии деловых связей с Германией приглашаем Вас  провести прямые B2B-встречи с представителями компаний, установить деловые контакты и обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Место проведения встречи: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж, актовый зал ЮУТПП.

Дата и время проведения: 14 ноября 2018 года, с 13:30 до 18:00. С 17:00 до 18:00 – фуршет для участников деловых переговоров (фойе ЮУТПП, 6 этаж).

 

Участие для предприятий и организаций БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо заполнить анкету и направить ее в отдел координации Магнитогорской ТПП по адресу: mtpp@mtpp74.ru, тел. (3519) 23-89-53.