Приглашаем на заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Информируем Вас о том, что с 28 ноября по 01 декабря 2018 года Южно-Уральская ТПП планирует визит делегации Челябинской области в Италию для участия в XXVII заседании Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства.

Деловая программа включает в себя:

— пленарное заседание (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии);

— проведение круглых столов;

— B2B встречи;

— посещение профильных предприятий (по запросу);

— посещение центров оздоровительного туризма (на основе термальных источников) для российских туристических операторов.

Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения на круглых столах:

-машиностроение,

— возобновляемая энергетика,

— материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли;

— индустрия моды.

Приглашаем вас принять участие в визите в составе делегации.

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.