«100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» — 2019 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» — 2019

Приглашаем принять участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», приуроченной к 100-летию учреждения торгово-промышленных палат в России.

 

 

В 2017 – 2018 годах акция была проведена впервые. За это время ТПП РФ организовала серию специальных мероприятий, тренингов, мастер-классов, многим участникам было оказано содействие в формировании программ развития, предложены решения системных проблем. Компании-победители имели возможность принять участие в ключевых выставках на площадке ЦВК «Экспоцентр», в фотовыставке в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, а также во встрече с депутатами Государственной Думы. В целом, акция получила высокую оценку участников проекта, предложивших продолжить взаимодействие и сотрудничество.

Принято решение о ежегодном проведении акции. После анализа заявок на участие в акции, поступивших от территориальных ТПП и их членов, будут отобраны предприятия, в наибольшей мере отвечающие условиям акции. Дополнительные преференции при отборе победителей акции получат экспортно-ориентированные предприятия, осуществляющие программу импортозамещения, имеющие сформированы программы устойчивого роста.

17 декабря 2018 года на площадке ТПП РФ состоится торжественное открытие акции.

В рамках проекта каждому победителю отбора гарантируется не менее двух встреч с Президентом ТПП РФ, возможность участия в  мероприятиях с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств в течение года, представление компании на фотовыставке в Государственной Думе. Предприниматели подтвердили заинтересованность в бизнес-тренингах с представителями бизнеса всех регионов России, организуемых ТПП РФ, прямом взаимодействии с другими участниками проекта и информационной поддержке бизнеса.

Предлагаем ознакомиться с Положением о проекте и заявкой на участие в акции "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ". 

Получить дополнительную информацию о проекте, подать заявку на участие в отделе координации Магнитогорской ТПП: e-mail mtpp@mtpp74.ru, тел. 8 (3519) 23-89-53.