«Дни делового Крыма в Москве» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Дни делового Крыма в Москве»

Приглашаем предпринимателей посетить 4-й бизнес-форум «Дни делового Крыма в Москве». Мероприятие пройдет  18 декабря 2018 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, Конгресс-центр ТПП РФ), в рамках форума будет представлен экономический, промышленный, инвестиционный и туристический потенциал Республики Крым.

 

В программе мероприятия:

— Пленарная сессия «Крым – южные торгово-экономические ворота России», на которой будут обсуждаться вопросы развития экспорта республики, современных инструментов и механизмов цифровой экономики, блокчейн-технологий, проекта Крым-Сирия, также состоится презентация крымских бизнес-проектов;

— Сессия «Крым гостеприимный», на которой будут обсуждаться перспективы и проблемы туристической деятельности в республике;

— Сессия «Презентация V Ялтинского международного экономического форума – 2019»;

— выставочная экспозиция «Крым-территория сотрудничества»;

— деловые встречи (в формате В2В).

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся заместитель председателя Совета министров Республики Крым, Постоянный представитель Республики Крым при Президенте Российской федерации Георгий Мурадов, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ Игорь Коротин и руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Бизнес-форум «Дни делового Крыма в Москве» позволит российским и зарубежным партнерам в полной мере оценить приоритетные направления, ключевые отрасли и тенденции социально-экономического развития в регионе, ресурсный потенциал, получить развернутую информацию о новых инвестиционных возможностях, в т.ч. по реализации проектов в рамках территории опережающего социально-экономического развития в Республике Крым.

 

По завершении мероприятия состоится дегустация крымских вин производителей-участников выставки.

 

Время проведения мероприятия: с 10.00 до 16.00, начало регистрации – 09.00 (мск).

 

Участие в мероприятии — бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в Презентации необходимо зарегистрироваться. Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел. 8 (3519) 23-89-53, отдел координации Магнитогорской ТПП.