EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019

Приглашаем на Вторую Российско-Узбекскую международную промышленную выставку «EXPORUSSIA UZBEKISTAN 2019» и Второй Ташкентский бизнес-форум.

24 – 26 апреля 2019 года в г.Ташкенте (Республика Узбекистан) под  патронажем ТПП РФ состоится Вторая международная промышленная выставка «EXPORUSSIA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский бизнес-форум, которые призваны способствовать реализации «Программы экономического сотрудничества на 2019 – 2024 годы», подписанной в ходе недавних переговоров Владимира Путина и Шавката Мирзиёева.

В выставке примут участие более 150 экспортно-ориентированных предприятий из России, Узбекистана, а также стран Центральной и Средней Азии.

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлопродукция, строительство, транспорт, сельское хозяйство, сельхозтехника, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, образование, туризм и т.д.

В рамках Второго Ташкентского бизнес-форума планируется международная конференция «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы его расширения», включающая отдельную панельную сессию по цифровой экономике, круглые столы по всем основным отраслям сотрудничества, в том числе в сфере авиации и космонавтики, а также предполагаемого строительства в Узбекистане первой атомной электростанции.

Выставка проводится при поддержке Российского экспортного центра, в связи с чем возможно участие со скидкой 80% для представителей малого и среднего бизнеса и 50% для компаний крупного бизнеса.

Российско-Узбекский деловой совет рекомендует рассмотреть участие в вышеуказанных мероприятиях и дополнительно предлагает услуги по размещению делегатов в отеле City Palace 5* по специальным тарифам (расположен в пешей доступности от места проведения выставки).

Более подробную информацию можно получить в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.