РГР – теперь и в «мобильной» версии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



РГР – теперь и в «мобильной» версии

Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» представляет своим клиентам и партнерам новую версию web-сайта, разработанную специально для мобильных устройств. 

 

 

На официальный сайт Гильдии (rgr74.ru) можно зайти с любого мобильного устройства и всегда держать руку на пульсе событий рынка недвижимости Челябинской области.

Сайт содержит полезную информацию для партнеров и для жителей нашего региона.

Информация о компаниях, входящих в состав РГР «Южный Урал» доступна во вкладке «Компании».

«Календарь событий» и баннеры форумов, проинформируют о планируемых  профессионально-значимых событиях в сфере недвижимости на территории Челябинской области и России.

Ближайшее крупное мероприятие — Форум по недвижимости «Зажгись идеей», который состоится 22 марта 2019 года. Организатором ежегодно выступает РГР «Южный Урал». В форуме традиционно примут участие владельцы бизнеса, руководители среднего и высшего звена крупных организаций, специалисты компаний, гости из других регионов России.

Если вы хотите выгодно купить или продать недвижимость, к вашему вниманию около 8000 объектов (квартиры; дома;земельные участки;гаражи и парковки;объекты коммерческой недвижимости), размещенных в базе РГР «Южный Урал» (rgr74.com). Сделки компаний, входящих в состав гильдии застрахованы. Это – дополнительная гарантия качества и безопасности сделки.

 

Если вас интересуют открытые торги, заходите на активный баннер «Аукцион»  и посмотрите все активные предложения Челябинского областного фонда имущества.

 

Проверить специалистов по недвижимости (их статус, работу в компании, контактные данные) можно в открытых реестрах: Российской Гильдии Риэлторов(reestr.rgr.ru) и РГР «Южный Урал». Для проверки работают активные баннер-ссылки и кнопка «Агенты и брокеры».

Мы дорожим сложившимися отношениями с партнерами и коллегами и поэтому всегда открыты к диалогу по новым программам и разработкам. Мы готовы решать сложные вопросы для наших горожан и жителей региона, позволяющие сделать нашу работу еще более понятной, быстрой и комфортной для наших клиентов.

Будьте в курсе событий профессионального сообщества РГР «Южный Урал» on-line. Обращайтесь к профессионалам.

 

Информация предоставлена РГР «Южный Урал»