Приглашаем на 47-ю Международную выставку изобретений - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на 47-ю Международную выставку изобретений

С 10 по 14 апреля 2019 года в г. Женева (Швейцария) пройдет 47-я Международная выставка изобретений.

Выставка – важное ежегодное мероприятие, посвященное изобретениям. Все новинки будут выставлены впервые. Предлагаемые разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие будут отмечены медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами, что способствует их успешному продвижению на международные рынки.

Промышленные и коммерческие предприятия, университеты, изобретатели и исследователи, ассоциации, организации и институты, частные и государственные, представляют свои изобретения и новые продукты. Выставка – это 1000 изобретений, 800 экспонентов из 40 стран, 80% компаний и университетов, 20%  частных изобретателей и исследователей, более 30 000 посетителей из 5 континентов.

НИТУ «МИСиС» совместно с официальным делегатом INVENTIONS GENEVA в России, ООО «Профи БИНЕКС», формируют российскую экспозицию и в полном объеме оказывают комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российских компаний в выставке.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить по тел.: 8 (495) 638-45-19, np-expo@mail.ru.