Приглашаем на Вторую всероссийскую конференцию индустрии выставочного строительства: «Цифровые технологии в строительстве выставок» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Вторую всероссийскую конференцию индустрии выставочного строительства: «Цифровые технологии в строительстве выставок»

29 января 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с саморегулируемой организацией «Союз Выставочных Застройщиков» организует Вторую всероссийскую конференцию индустрии выставочного строительства «Цифровые технологии в строительстве выставок».

Конференция проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий, Министерства внутренних дел, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федеральной антимонопольной службы России, Федеральной налоговой службы России.

Цель проведения Конференции – формирование профессиональной площадки ведущих представителей индустрии выставочного строительства для открытого диалога по наиболее актуальным вопросам и волнующим проблемам отрасли, в частности, цифровизации на всех этапах организации и проведения конгрессно-выставочных мероприятий, а также внедрение информационных технологий и стандартов в деятельность компаний-застройщиков.

В рамках Конференции состоятся пленарное заседание и тематические круглые столы:

·         «Преимущества внедрения цифровых технологий в выставочном строительстве»;

·         «Образовательные навыки и инновационные технологии. Подготовка профессиональных кадров и стандартизация рынка».

Конференция пройдет одновременно с Международным фестивалем технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech-2019». Мероприятие нацелено на развитие деловых контактов, формирование взаимовыгодных партнерских отношений и инструментов развития отрасли, а также представление значимых инновационных проектов в области выставочного строительства.

Участие в Конференции примут представители исполнительных и законодательных органов федеральной, региональной и муниципальной власти, торгово-промышленных палат и регионального бизнеса, отраслевых союзов, объединений, ассоциаций, крупнейших выставочных компаний и компаний-застройщиков.

Место проведения: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус-Экспо», пав. 2, конгресс-зал.

Предлагаем ознакомиться с Программой Конференции и приглашаем к участию. Участие в Конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedO1UvKIi93kYVky10mYRuGOin9sSPSiPNAbdKxGrLrxqlTw/viewform?embedded=true

 

За более подробной информацией обращаться: 8 (495) 620-03-27, e-mail tau@tpprf.ru (ТПП РФ, Тарасюк Анна Юрьевна).