Приглашаем на Юбилейный XV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Юбилейный XV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

С 3 по 5 апреля 2019 года в Москве, на ВДНХ (павильон 75), состоится Юбилейный XV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».

Мероприятие организовано при поддержке Общероссийского народного фронта, Министерства финансов Российской Федерации, ФАС России и Торгово-промышленной палаты России.

На форуме участникам предстоит обсудить вопросы перевода системы закупок в цифровое пространство. В экспозиционной части форума-выставкибудут представлены стенды компаний, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса, зарекомендовавших себя надежными поставщиками в обеспечении государства лучшими товарами, работами , услугами.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является единственной уникальной площадкой в стране по эффективному взаимодействию заказчиков и поставщиков.

Традиционно на Форуме состоится подведение итогов открытого Конкурса «Лучший поставщик 2018 года», организаторами которого выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Московская ассоциация предпринимателей.

Принимая во внимание юбилейный формат форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», а также его практическое значение для развития системы государственных, муниципальных и корпоративных закупок, приглашаем принять участие в деловой программе Форума.

С информацией о форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» можно ознакомиться на сайте www.forum-goszakaz.ru.