Международный туристский форум «Большой Урал» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международный туристский форум «Большой Урал»

Приглашаем представителей туристского бизнес-сообщества принять участие в работе Международного туристского форума "Большой Урал"!

Форум "Большой Урал" пройдет в период с 25 по 26 апреля 2019 года в г. Екатеринбурге. Форум является одним из значимых мероприятий туристской сферы не только регионального, но и российского уровня.

 

 

В 2018 году участниками форума стали более 2200 профессионалов из 22 регионов России и 10 стран.

В 2019 году форум пройдет на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина и будет включать насыщенную культурную и деловую программу: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржу деловых контактов, экскурсии и иные мероприятия.

Официальная страна — партнер форума — Республика Узбекистан.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, зарубежных дипломатических представительств, информационно-туристских центров, общественных организаций в сфере туризма, ведущие российские и зарубежные эксперты, туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.

В случае заинтересованности получить более подробную информацию о мероприятии можно по тел. + (343) 350-05-25 или по почте info@gotoural.com. 

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа форума будут размещены на сайте greatural.info.